Готовые шторы или пошив на заказ?

Время от времени эта дилемма возникает в жизни каждого человека. Ремонт, переезд на новую квартиру, легкая смена декораций привычной обстановки — ни одно из этих мероприятий не обходится без декорирования окон текстилем. Перспектива купить готовые шторы ввиду своей простоты в реализации весьма заманчива. Но удастся ли найти подходящую модель, угадать размеры, идеально попасть в цветовую палитру существующего интерьера? Сомнения осаждают, время идет. В итоге большинство склоняется к индивидуальному пошиву, переплачивает, и по факту остается не в восторге от полученного результата.
Готовые шторы или пошив на заказ?

Главные отличия готовых штор

Причины? Их много: воображение сыграло злую шутку, крайне неудачен был, как оказалось, выбор цвета, ткань подкачала, непрофессионально выполнен крой или выкладка, неаккуратен пошив, реже — неправильно сделаны замеры или еще хуже — все перечисленное в одном флаконе.

  • С готовыми шторами такого не бывает, и вот почему:
  • результат известен заранее, следовательно, вы хорошо представляете, «как это будет смотреться»;
  • все модели прошли проверку потребительским спросом в малейших нюансах: выбор ткани, крой и т. д.;
  • универсальный ассортимент формируется с учетом типовых вариантов остекления;
  • используются практичный, износостойкий и долговечный текстиль;
  • гармоничный подбор дизайна, цвета, фактур, рисунков и т. п.;
  • большой выбор трендов и классики;
  • фабричное качество пошива.

Придерживаясь многократно проверенной схемы, вы страхуете себя от дорогостоящих экспериментов с плохо предсказуемым результатом, экономите средства и время. Нередко готовые шторы оказываются намного качественней и красивей пошитых под заказ.

Где покупать текстиль для окон с наибольшей выгодой?

Все, что ни возьми, в онлайне покупать проще и удобней. Хоть шторы, хоть лепные молдинги. Времени уходит значительно меньше. Попасть из одного магазина в другой можно в один клик — без перемещений в пространстве.

Наглядность товарных позиций обеспечена качественным и реалистичным фотоматериалом. Все, что не передает фотокамера, подробно описано в характеристиках каждого изделия. Услужливые менеджеры всегда рады помочь с квалифицированным подбором, как и в разрешении любых других сопутствующих покупке вопросов. Вместе с доставкой покупка обходится гораздо дешевле, чем в ближайшем салоне штор, не говоря уже о пошиве по индивидуальному заказу.


1141 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!