Итальянская плитка – многовековые традиции качества

Итальянская плитка – многовековые традиции качества

Италия – страна, которая пестрит различными новациями в сфере культуры и моды, производстве мебели, сантехники, осветительных приборов и керамики. Она много подарила миру всевозможных полезных вещей, среди которых особое место занимает керамическая плитка Италия. Она ценится за оригинальность, качество, надежность и эксклюзивность. Многие фабрики до сих пор производит ее ручным способом, причем для каждого клиента дизайнер разрабатывает свой особый узор, который не повторяется ни в одном другом изделии.
 Итальянская плитка

Итальянский «секретный ингредиент» для керамической плитки

Плитку используют весьма активно и в облицовке внутренних помещений, и снаружи. Особо часто она применяется в качестве покрытия для пола, лестничных маршей и дорожек. Итальянские производители керамической плитки сегодня массово выпускают керамику для строительных работ, имея при этом самые высокие показатели по продажам и числу заказчиков.

Фирменные магазины, торгующие строительной плиткой итальянских мастеров, открыты во всех уголках планеты, что не вызывает удивление, ведь керамика из Италии ценится повсюду. Особым отличительным качеством этой плитки является ее непревзойденная устойчивость, которая при правильной укладке может поспорить по прочности с цементом и даже с железобетоном.

Отличное качество продукции – это своего рода вековая традиция итальянских мастеров. Из чего производится плитка – до сих пор никто не знает, поскольку состав смесей засекречен. От того, какие вещества добавлены в состав смеси, и зависит невероятная прочность плитки, ее устойчивость к механическим повреждениям, к износу и многим другим факторам, влияющим на характеристики керамики и ее внешний вид. Несмотря на такие данные, ее проверку все равно постоянно проводят, поэтому в продажу поступает только самая качественная продукция.

Богатство ассортимента итальянской керамики позволяет выбрать самый лучший материал для отделки дома или особняка, что приблизит каждого покупателя еще на один шаг к оригинальности выбранного стиля.


1031 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!