О курьерской службе доставки

Главное, чем отличается профессиональная курьерская служба доставки – скорость, качество, надежность. Это три кита, на которых держится востребованность курьерских услуг, и все сотрудники нашей компании помнят эти простые, но столь важные истины, в каждую минуту своей работы.

Курьеры нашей компании получают отправление в месте, указанном заказчиком и доставляют его в место пребывания получателя. Временной промежуток между двумя процедурами обсуждается в ходе оформления заказа. Заказчик, вместо того, чтобы тратить много бесценного времени на самостоятельную доставку отправления, решит вопрос через несколько минут общения с нашим сотрудником.

Для выполнения обязательств перед клиентами мы обладаем всем необходимым:

- автопарк нашей компании позволяет доставлять небольшие и достаточно крупные грузы в любую точку столицы;

- на наших складах может храниться огромное количество отправлений, ждущих своего времени;

- уровень подготовки наших сотрудников удивит даже профессионалов.

Особенности услуг

Служба доставки по Москве оказывает три основных категории услуг:

  • «Доставка на завтра». Наш сотрудник в течение рабочего дня (8:00-17:30) прибывает по вызову, оформляет заказ, принимает отправление. К получателю груз попадет на следующий день.
  • «Доставка в выбранное время». Курьер в удобное для заказчика время прибывает по вызову, оформляет заявку и получает отправление. К получателю оно попадет в обусловленное заказчиком время.
  • «Экспресс-доставка». Этот вид доставки предполагает максимально короткое время для транспортировки отправления от заказчика к получателю. Обычно экспресс-доставка осуществляется за несколько часов.

Наши преимущества

Наша компания формирует цены услуг, исходя из договоренностей с клиентами. Мы всегда готовы к компромиссам, к поиску взаимоприемлемых решений.

Мы готовы к выполнению самых сложных заданий. Уверенно чувствовать себя нам позволяет широкая курьерская сеть. В каждую точку города наш курьер, находящийся поблизости, может добраться за несколько минут. Но оперативность – не единственное наше преимущество. Мы берем на себя полную ответственность за материальные ценности, которые перевозим от заказчика к получателю. Наши специалисты умеют работать и с хрупкими предметами, и с документами, и с ценными вещами.

Для вызова курьера достаточно сделать звонок или оформить заявку на сайте. Цены приятно удивят даже видавших виды заказчиков.


716 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!