Особенности зимних стеганых курток, предназначенных для рабочего персонала

Телогрейки весьма популярны среди различных специалистов. Низкая стоимость сделала их оптимальным выбором для цеховых рабочих, задействованных в производстве. Сейчас появились компании, основным направлением деятельности которых является производство качественной униформы. Практика показывает, что многие предприниматели пишут в поисковых системах запросы вроде «Спецодежда Москва заказать онлайн».

Особенности зимних стеганых курток, предназначенных для рабочего персонала

Перечень ключевых достоинств

Стеганые куртки очень просты в изготовлении. За последние несколько десятков лет технология их производства стала гораздо легче. Кроме того, при изготовлении телогреек не используются дорогостоящие современные материалы, что позволяет значительно снизить стоимость готовой продукции.

Стандартная стеганая куртка изготавливается из хлопчатобумажной ткани, а в качестве подкладки используется натуральная бязь. Что же касается утеплителя, то для него используется вата (на обычную телогрейку требуется около 3,5 кг).

К сожалению, такие куртки не предназначены для длительной работы на открытом воздухе при атмосферных осадках. Верхняя ткань промокает, что приводит к утяжелению. Это следует учитывать при заказе телогреек.

Подобные куртки очень часто шьются из тканей определенного цвета. Благодаря этому достигается цветовая маркировка. При необходимости производители могут оснастить их карманами дополнительными элементами. Современная зимняя куртка спецодежда очень удобна и практична в носке. Именно благодаря всем перечисленным особенностям такая униформа и стала пользоваться внушительным спросом на рынке.


704 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!