Стильная коробка-сундучок и ее особенности

Для вручения элитной подарочной продукции (например, письменных принадлежностей или же аксессуаров) требуется качественная упаковка. Сегодня для данных целей в большинстве случаев применяют кашированные коробки, потому как они характеризуются высоким качеством, а также элегантным внешним видом. Производители обеспечивают грамотный подход к каждому заказчику. Кроме того, изготовление таких коробок http://mahapack.ru/ осуществляется по специальной технологии.

Стильная коробка-сундучок

Особого внимания заслуживает упаковочная продукция в виде небольшого сундучка. Такие изделия обладают массой достоинств, о которых будет рассказано далее.

Полезный обзор продукции

Коробка-сундучок характеризуется следующими качествами:

  • незатруднительным открытием;
  • выразительным внешним видом;
  • строгим стилем;
  • надежностью.

На последнем пункте следует сделать особый акцент. При изготовлении данной упаковочной продукции применяется переплетенный картон толщиной 2-3 мм. Нередко он складывается в два слоя, что обеспечивает высокое качество стенок, а также уберегает дорогостоящие сувениры от целого ряда негативных факторов, а именно: ударов, намокания, солнечных лучей и так далее.

Для изготовления ложемента применяется высококачественный и достаточно прочный изолон. Производители специально подбирают цветовую гамму, что обеспечивает гармоничный вид коробки-сундучка.

Оформление осуществляется с помощью оригинального блинтового тиснения. Это позволяет персонализировать продукцию с учетом всех пожеланий заказчика. В результате эти коробки стали пользоваться большим спросом среди индивидуальных предпринимателей.


626 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!